55+45:9+7*5 прочитай выражение.найди их значение? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ружицкая Диана.

Ответ:

55+45:9+7×5=95

Пошаговое объяснение:

1)45:9=5

2)7×5=35

3)55+5=60

4)60+35=95