Тап.18 + 25 = (10 + 20) + (8 — 5) — 30 + 13 =43.54 + 28 = (T| |С тексеру​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.

Ответ:

1)20+10=30

2)8-5=3

3)30+3=33

4)33-30=3

5)13+3=16

6)25+18=43

43-16=27✓