Приведи дробь 3/7 к знаменателю : 14,21,35,63,140


Ответы на вопрос

Отвечает Ярушкина Вера.

Ответ:

6/14, 9/21, 15/35, 27/63, 60/140

Отвечает Чистяков Андрей.

Ответ: 3/7=6/14=9/21=15/35=27/63=60/140.

Пошаговое объяснение: