в саду растут только яблони и вишни, всего 100деревьев. число яблонь относится к числу вишен как 13

к 7. найдите вероятность того, что случайно выбранное дерево в саду окажется вишней​

Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Алина.

Ответ:0,35

13+7=20

100:20=5

7*5/100=0,35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калашникова Мария.

1) 13+7=20

2) 100÷20=5

3)7•5/100=0,35