Чему равно 80% от 80% числа 100, найдите 100% от 1000, 50%от 50 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.

Ответ:

80% от 100 = 80

100% от 1000 = 1000

50% от 50 = 25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

  • (80 : 100) * 80 = 0,8 * 100 = 80
  • 1000 - это уже и есть 100%
  • (50 : 100) * 50 = 0,5 * 50 = 25