В 6 одинаковых ящиках разложили поровну 48кг яблок. Сколько яблок поместилось в 4 ящиках? а) 42 кг;

б) 72 кг; в) 32 кг; г) 52 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Денис.

Пошаговое объяснение:

1) 48/6=8 (кг) яблок в ящике

2) 8*4=32 (кг) в 4 ящиках

Ответ: в.

Отвечает Гринчук Ангелина.

Ответ:

в) 32 кг

Пошаговое объяснение:

48/6=8 кг в каждом ящике

8*4=32 кг в 4 ящиках