Велосипед ехал 4 часа со скоростью 12, 3 км ч и 2 часа со скоростью 11, 7 км ч Найдите среднюю

скорость велосипеда на всём пути СРОЧНО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ева.

Ответ:

12,1 км/час

Пошаговое объяснение:

1) 4*12,3=49,2 км-ехал 4 часа

2) 2*11,7=23,4 км-ехал 2 часа

3)4+2=6 ч-вес путь

4)V=S1+S2/t

(49,2+23,4):6=72,6:6=12,1 км/час-средняя скорость велосипедиста на всём пути.

Отвечает Лисовская Алина.
V1=12.3
V2=11.7
t1=4
t2=2
найти:Vср-?