Решите 458•432-1001•101+15314:38


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аня.
458 × 432 - 1001 × 101 + 15 314 : 38 = 97 158

1) 458 × 432 = 197 856
2) 1001 × 101 = 101 101
3) 15 314 : 38 = 403
4) 197 856 - 101 101 + 403 = 97 158