1)6324:62+1346*48-7884:73=? 2)458*432-1001*101+15314:38=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шуткина Вероника.
1) 6324:62= 102
2) 1346*48=64608
3) 7884:73= 108
4) 102+64710
5) 64710-108=64602

1)458*432=197856
2)1001*101=101101
3)1531438=403
4)197856-101101=96755
5)96755+403=97158