458 *432-1001*101+15314:38 в столбик плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Полина.
1) 458*432=197856
2) 1001*101=101101
3) 15314÷38=403
4)197856-101101=96755
5)96755+403=97158