Одна сторона прямоугольника равна 24 см а другая в 3 меньше. Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Саша.
1) 24:3=8 (см) - вторая сторона
2) S=24·8=192 см²
Отвечает Сагидуллина Эльвина.
24:3=8(см)-2 сторона прямоугольника.
23•8=184(см)-площадь прямоугольника.
Ответ:184 см.