Черепаха ползла 2 ч со скоростью 12,4 м/ч и 3 ч со скоростью 15,4 м/ч. Найдите среднюю скорость

черепахи на всём пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Кропінова Настя.

Ответ:

Ответ: 14,2м/ч

Пошаговое объяснение:

1)12,4*2=24,8м

2)15,4*3=46,2м

3)24,8+46,2=71м

4)71:(2+3)=14,2 м /ч

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

УДАЧКИ!!!!!!

Пошаговое объяснение: