Помогите решить задачу: Объём прямоугольного параллелепипеда равен 3,15 м³, длина 3,75 м и ширина 6

дм. Найди его высоту.

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Богдан.
6дм=0,6м
Aосн=a*b=3.75*0.6=2.25
V пр=A*h
h=V/A=3.15/2.25=1.4м
вроде бы так, но я не уверена