95 мальчиков и девочек пошли кататься на качелях и каруселях на качелях сидело по 4 человека ск-ко

ребят каталось на каруселях  если было занято 14 качелей где каталось больше ребят - на качелях или на каруселях   на ск-ко больше 

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.

1) 14*4=56 (ребят) - качалось на качелях

2) 95-56=39 (человек) - качалось на каруселях

3) 56-39=17 (ребят)

Ответ: На качелях католось на 17 ребят больше, чем на каруселях

Отвечает Лопаскина Оля.

4*14=56 ребят каталось на качелях

95-56=39 на карусели

на качелях больше

на 39