8 На качелях и каруселях катались 95 парней и девушек. На качелях сидели по 4 человека. Сколько

парней и девушек каталось на каруселях, если было занято 14 качелей? Где каталось больше на качелях или на каруселях? На сколько больше? С Краткой Условий даю сто баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Игорь.

Д. и П.- 95чел.

Заняли- 14 к.по 4 чел.

Решение.

1)14×4=56 (чел)-на каруселях

это если что не обязательно писать 95-65=39

(чел)-больше

Отвечает Игнатущенко Алина.

Ответ:

Всего было:95 парней и девушек

На качелях:по4 чел.

на каруселях:? но занято было 14 качель

Решение:

95×4=380

380+14=394

Поаговое объяснение:Я точно не знаю вроде так