На качелях и каруселях катались 95 парней и девушек .На качелях сидели по 4 человека . Сколько

парней и девушек каталось на каруселях , если было занято 14 качелей? Где каталось больше человек - на качелях или на каруселях ? на сколько больше ????

Ответы на вопрос

Отвечает Подчилимова Анастасия.
4*14=56 - ребят качалось на качелях, 95-56=39 - на каруселях. На 17 человек больше на качелях чем на каруселях