95 мальчиков и девочек пошли кататься на качелях и каруселях.На качелях сидело по 4человека.Сколько

ребят каталось на каруселях, если было занято 14 качелей

Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.
14*4=56 на качелях
95-56=39 на каруселях
Отвечает Пашинина Полина.
14*4=56-(ч)-ребят каталось на каруселях