Знайдіть значення виразу (-3,4+7)·(-2) срочно даю 20 баллов до 19,00


Ответы на вопрос

Отвечает Красногоров Кирюша.

Ответ:

-7,2

Пошаговое объяснение:

(-3,4+7)×(-2)=3,6×(-2)= -7,2