Раскрой скобки и упрости выражение: −8(4−b)+3(−3b−3)−6(−9+b). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Ремшина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−8(4−b)+3(−3b−3)−6(−9+b)=-32+8b-9b-9+54-6b=13-7b