Знайдіть значення виразу –15 : x – 3,6, якщо x = – 0,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Ягловская Елизавета.

Ответ: 46.4

Пошаговое объяснение:

-15: (-0.3) - 3.6= 50 -3.6= 46.4