Помогите срочно надо , вычислить площадь фигуры , ограниченной линиями y=8+2x-2xвквадрате и y=x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаева Анна.

Ответ:

Х*У=2*8=16

Пошаговое объяснение:

Y=8

X+6=8

X=8-6=2