До обеда осталось 3/4 до обеда Осталось три четверти часа Причем 2 пятых этого времени можно

поиграть в прятки 1 5 в догонялки сколько времени можно играть в прятки

Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Рената.

1)(60/4)*3=45(м)осталось до обеда

2)((45/5)*3=27 минут можно поиграть

 Ответ: 27 минут можно поиграть до начала обеда