Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1542 кг меньше, а в третий — на

1,74 т меньше, чем во второй и первый дни вместе.Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Симкина Арина.

Ответ:

1)4350-1542=2808кг второй день,2)4350+2808=7158кг первый и второй день вместе,3)7158-1740=5418кг третий ден,4)4350+2808+5418=12576кг за 3 дня

Пошаговое объяснение: