10-15 прибавить скобка открывается 15 минус икс скобка закрывается равно 14 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Дарья.

Пошаговое объяснение:

10-15+(15-х)=14

-5+15-х=14

10-х=14

х=-4

10-15+(15-х)=15

-5+15-х=15

10-х=15

х=-5