Сеймур пробежал 4 оборота вокруг парка периметр которого равен 995 м Приблизительно сколько метров

пробежал Сеймур ? Сеймур каждые 500 метров пробегает за 4 минуты. Приблизительно за какое время пробежит он 4 оборота?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Влад.

Ответ:

995=1000м

а.1000×4=4000 ( 4 оборота )

б.4000÷500=8м(1ооборот)

8×4=32м(4 оборота)

Пошаговое объяснение: