Сарвар каждое утро бегает вокруг парка четырехугольной формы. Длина одной стороны парка равна 115

м. Если он пробежит вокруг парка 4 раза то преодолеет расстояние 2,4 км. чему равна длина другой стороны парка.t

Ответы на вопрос

Отвечает Меметова Мавиле.
(115+х)*4=2400
115+х=600
х=600-115
х=485