Растояние по железной дороге от Москвы до Комсомольск-на-Амуре через читу8919 км а по байкальской -

амурской магистрали ( бар) это растояние составляет 8354 км. на сколько километров ( бам) сокращает это растояние . условием и побыстрей​ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.

Ответ:

Сокращает путь на 565км

Пошаговое объяснение:

S1=8919 км

S2=8354 км

S1-S2=8919-8354= 565 км