Расстояние от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667км,от Екатеринбурга до Новосибирска

1524 км и от Москвы до Иркутска 5042 км. Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска? Отметить нарушение Красотка1222333 20.01.2013 Ответ Проверено экспертом Ответ дан ShuMaksik ShuMaksik 5042-1667-1524=1851 км от Новосибирска до Иркутска или: 1667+1524=3191 - от Москвы до Новосибирска 5042-3191=1851 Расстояние от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667км,от Екатеринбурга до Новосибирска 1524 км и от Москвы до Иркутска 5042 км. Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска? Отметить нарушение Красотка1222333 20.01.2013 Ответ Проверено экспертом Ответ дан ShuMaksik ShuMaksik 5042-1667-1524=1851 км от Новосибирска до Иркутска или: 1667+1524=3191 - от Москвы до Новосибирска 5042-3191=1851

Ответы на вопрос

Отвечает Кан Анастасия.

Ответ: 1851 км расстояние от Новосибирска до Иркутска

Пошаговое объяснение:

1) 1667 +1524 =3191 (км) — расстояние от Москвы до Новосибирска.

2) 5042 — 3191 =1851 (км) — расстояние от Новосибирска до Иркутска.

Отвечает Арсентьева Маргарита.
1851 километров расстояние от Новосибы. До Иркутска