Помогите решить задачу расстояние от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667 км от

Екатеринбурга до Новосибирска 1524 километров от Москвы до Иркутска 5042 километров Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска по железной дороге

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

1) 1 667 +1 524 =3 191 (км ) -расстояние от Москвы до Новосибирска.

2) 5 042 - 3 191 =1 851 (км ) - расстояние от Новосибирска до Иркутска.

Ответ : 1 851 км расстояние от Новосибирска до Иркутска..

 

**************************************************************************************************************

Отвечает Шашикян Армен.
5042-1667-1524=1851
Ответ :1851 км