Представьте в виде произведения: 0,0016 * а^3 - в^3


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

по формуле a³-b³=(a-b)(a²+ab+b²)

0,0016 * а^3 - b^3=(a∛0,0016)³-b³=((∛0,0016)a-b)((∛0,0016²)a²+(∛0,0016)ab+b²)=(∛0.2⁴-b)((∛0,2⁸)a²+(∛0.2⁴)ab+b²)=(0,2(∛0,2)a-b)(0.04(∛0.04)a+(0,2(∛0,2)ab+b²)

Отвечает Сорокина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2^4a^3-b^3=(0,2\sqrt[3]{0,2} a-b)(0,04\sqrt[3]{0,04} a^2+0,2\sqrt[3]{0,2} ab+b^2)