Цена 1 кг конфет 560 тенге. сколько тенге нужно заплатить за 3 кг 500 г конфет? сколько тенге нужно

заплатить за a кг конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Булискерия Лиза.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1кг - 500 тенге

3,5кг - х тенге

Х=500*3,5=1750тенге

500*а=500а тенге