Помогите Решить уравнение!! 2x-4 -------=0 3x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижаков Никита.
Ответ: x=2, вроде верно
2x-4=0×(3x-1)
2x-4=0
2x=4
x=2