2) Цена 1 кг конфет 560 тенге 1) Сколько тенге нужно заплатить за 3 кг 500 г конфет 2)Сколько

тенге нужно заплатить за а кг конфет

Ответы на вопрос

Отвечает Волотова Ксения.

1) 560×3,5=1960
2)560×а=560а

Отвечает Гизятов Артур.

1) 3.5×560=1960, а 2 не поняла за сколько?