Для показательного выступления гимнасткам понадобилось 35 м атласной ленты, а в магазине остался

только кусок ленты длиной 33 м 48 см. Сколько сантиметров ленты не хватает?

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Илья.

Ответ:


Пошаговое объяснение

152 см не хватает

Отвечает Хлебникова Милана.

1) 35,00-33,48=1,52 (м) - не хватает.

2) 1,52*100 = 152 (см) - не хватает в см.

Ответ: 152 см.