Для выступления гимнасткам понадобилось 35 м ленты, а в магазине остался только кусок ленты длинной

33 м 48 см.Сколько сантиметров ленты не хватает?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Яна.
Не хватает 1 метра и 52 Сантиметра) т.к в одном метре 100см, значит 3500-3348=152см и это равно 1м 52см)
Отвечает Аленочка Алена.
ОТВЕТ 252см. Потомучто 2 м =200см. А 100-48=52. 200+52=252см