Найдите площадь треугольника, основание которого 24 см, а высота меньше основания в 1,2 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Ответ:H=24:1,2=20 см

S=h*a:2=24*20:2

S=240см

Пошаговое объяснение: