Вычислите используя законы умножения 13,44 * ( -0,65 ) + ( -3,44 ) * ( -0,65 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13,44 * ( -0,65 ) + ( -3,44 ) * ( -0,65 ) = -13,44*0,65+3,44*0,65=-0,65(13,44-3,44)=-0,65*10= -6,5