1. Найдите число, обратное произведению чисел2 целых 2/9 и 2 целых 1 /6​


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.

Ответ:2 2/9*1,2=

20/9*6/5=8/3

Обратное 3/8