Решите Подобные Слагаемые: 5b-4C-2B+3C=? 8A-2B-3A+4B=? 6C-8Y+Y-C=? !!!!30 БАЛОВ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.
5B-4C-2B+3C=3B-C
8A-2B-3A+4B=5A+2B
6C-8Y+Y-C=5C-7Y