В спортшколе 140 учащихся, из которых 4/7 имеют спортивные разряды. Сколько учащихся спортшколы

имеют спортивные разряды?

Ответы на вопрос

Отвечает Перерва Марія.
140 \ 7 * 4 = 20 * 4 = 80
Ответ: 80 учеников имеют разряд
Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

140*4/7=80 имеют спортивные разряды