Задания: 1 Б. Марина платит за кабельное телевидение 347 руб. в месяц. Фирма, предоставляющая эти

услуги, планирует повышение стоимости в месяц на 6 %. Какую сумму в месяц будет платить Марина после повышения?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

Ответ ниже:

Пошаговое объяснение:

1) 347 * 6/100= 20,82 (руб.) - повысится цена

2) 347 + 20,82 = 367,82 (руб.) - будет платить Марина