Марина платит за кабельное телевидение 455 руб. в месяц. Фирма, предоставляющая эти услуги,

планирует повышение стоимости в месяц на 7%. Какую сумму в месяц будет платить Марина после повышения? Ответ: руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевкаленко Юлиана.

Ответ:

486,85 руб.

Пошаговое объяснение:

455 + (455/100 * 7)=455+31,85=486,85 руб.