найдите обьём прямоугольной призмы высота кторой 6 а основание -прямоуголный треугольник с катетами

6 и 8

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.

Ответ: 124

Пошаговое объяснение:

V=S(осн)*H  ,    S(осн)=1/2*6*8=24,  V=24*6=144