К началу учебного года в школу закупили 200 столов по цене 727 руб за штуку и 500 стульев по цене

317 руб за штуку. Найдите стоимость закупки всей мебели.

Ответы на вопрос

Отвечает Косило Денис.

Ответ:

1044

Пошаговое объяснение:

Столы 200 шт - по 727 руб

Стулья 500 шт - по 317 руб.

Всего ? меб. - ? руб.

1)200+500 = 700(шт) - мебели 

2)727+317=1044(руб)-стоила вся мебель

Ответ:1044 рублей стоимость закупки всей мебели

Отвечает Пронин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение: