Перевести десятичную дробь в проценты 0,78 1,05 2,15 0,15 0,03


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьев Иван.

Процент - это сотая часть числа.

0,78 · 100 = 78%

1,05 · 100 = 105%

2,15 · 100 = 215%

0,15 · 100 = 15%

0,03 · 100 = 3%

Отвечает Крапицкая Валерия.
0,78=78%
1,05=105%
2,15=215%
0,15=15%
0,03=3%