1)обыкновенная дробь 1/4 надо обратить в десятичную дробь и проценты 2)десятичная дробь 0,36 надо в

обыкновенную и проценты 3)127% надо в обратить в десятичную дробь и в обыкновенную 4)смешанная дробь 1,3/8 надо в проценты и десятичную помогите плиииииз)))

Ответы на вопрос

Отвечает Дарханов Диас.

1) 1/4 = 0.25= 25%

2) 0.36 = 9/25 = 36%

3) 127% = 1.27= 127/100

4)1.3/8 = 16.25% = 0.1625

Отвечает Михалкин Макс.

1/4=0,25=25%

0,36=18/50=36%

127%=1,27=1 27/100

1 3/8=1,375=1,375%