Обчисліть дискимінант квадратного рівняння 4x^2-7x+3=0 *​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Раиль.

Відповідь:

Д=7^2-4*4*3=1

x1= (7-1)/2*4=0.75

x2= (7+1)/2*4=1

Покрокове пояснення: