Б) На складе 40 000 На складе 40 000 тетрадей, из них 8000 – в линейку,а остальные — в клетку.

тетради в клетку разложили в пачки400 штук. СКОЛЬКО пачек тетрадей ви петна​

Ответы на вопрос

Отвечает Просвиркина Мария.

Ответ:

80 пачек.

Пошаговое объяснение:

1) 40000-8000=32000 (тетрадей) - в клетку

2) 32000:400=80 (пачек) - всего

Отвечает Бут Никита.

Ответ:

1)40000-8000=39200(тетрадей )-в клетку

2)39200÷400=98(пачек)-тетрадей в клетку