Помогите ришить иксы х-78=130,250-×=101​


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

1)

x - 78 = 130 \\ x = 130 + 78 \\ x = 208

2)

250 - x = 101 \\  - x = 101 - 250 \\ x = 250 - 101 \\ x = 149