Найдите значение выражения 54 корень из 3tg pi/6 sin pi/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мицак Віталік.
 54\sqrt{3}tg{\frac{\pi}{6}}sin{\frac{\pi}{6}}=\\= 54\sqrt{3}*\frac{1}{\sqrt{3}}*0.5=27